красота и здоровье женщин

женский сайт
женский сайт

21:09
Женские уловки, которыми никогда не стоит пользоваться

Женские уловки, которыми никогда не стоит пользоваться

Для того чтобы получить желаемое, женщины используют всевозможные (маленькие, а иногда и не очень) хитрости и уловки. Это позволяет не только осуществить задуманное, но и сделать так, чтобы мужчина не догадался, что, к примеру, идея покупки норковой шубки для избранницы принадлежит вовсе не ему, а ей да и предложение руки и сердца он вовсе не собирался делать.

Очень часто такие шалости имеют обыкновение плохо заканчиваться. Дама с удивлением обнаруживает, что ее кавалер вовсе не так глуп, как это изначально предполагалось, и на все эти телодвижения либо не реагирует, либо реагирует вовсе не так, как вам бы того хотелось. А потом плачут в плечо любимой подруги, мол как же так и какие все мужики козлы.

Помните как у Винни Пуха: «Это какие-то неправильные пчелы, наверно они делают неправильный мёд».
Одна из самых популярных женских уловок – изображать из себя ту кем на самом деле не являешься. Скажем честно, что долгое время изображать из себя другого человека – слишком утомительно и никому не нужно, а вам тем более. Даже шпионы рано или поздно прокалывались, не говоря уже об обычных людях.

Наиболее популярные женские роли: хорошая хозяйка, богатая невеста, женщина, любящая детей, недотрога…
Другая не менее глупая уловка врать, что беременна. Это. Кстати говоря очень мощное оружие, своего рода удар ниже пояса. Иногда такие вещи можно использовать очень эффективно, особенно когда парня нужно удержать возле себя или затащить в загс. Тут не стоит забывать, что некоторые парни при одном упоминании о беременности начинают думать лишь о том, как бы побыстрее сделать ноги.

Да и в любом случае, обман-то раскроется. Со временем у молодого человека возникнет вполне логичный вопрос: «А где же ребенок?». Бывает и так, что многие парни прекращают предохраняться и вскоре на самом деле становятся счастливыми отцами. А может случиться и так, что парень потащит вас к врачу, где обман и раскроется.

Еще одна бесполезная уловка – постоянно притворяться больной и несчастной. Что интересно, обострение болезни происходит именно тогда, когда женщина хочет что-то получить от мужчины: новую вещь, путевку на отдых, косметику…

Неудивительно, что подобные «слабость» и «болезненность» начинают вызывать сперва подозрение, а потом и раздражение.

Самая глупая наверно из всех женских уловок – кокетничать с другим, чтобы вызвать ревность. Она же и самая опасная. Как правило, такие игры заканчиваются плачевно для всех участников. Мужчина все видел, во всяком случае, ему так кажется, а на самом деле дорисовало его богатое воображение. Вы уверены, что он начнет хлопать лезть из кожи вон, стремясь завоевать вашу любовь? Скорее всего, вероятен другой вариант: он просто уйдет, хлопнув дверью.

А еще у многих, да почти даже и у всех есть такая привычка чуть что лить слезы, обижаться и заводить разговоры на тему «ты меня не любишь». Вот только иммунитет к этой уловке очень быстро вырабатывается и уже в следующий раз, когда вам действительно будет обидно до слез, ваш мужчина абсолютно не обратит на это никакого внимания.

В любом случае, прежде чем прибегать к так называемым женским уловкам, стоит подумать о последствиях, ведь многие из них работают против вас.
Просмотров: 2120 | Добавил: nady70 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 Ирина • 00:29, 13.04.2011
Это уже не женские уловки, а если женщина пользуется вышеперечисленным, то она просто - дура.
avatar
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ