красота и здоровье женщин

женский сайт
женский сайт

17:03
Что нужно, чтобы стать женщиной?

Что нужно, чтобы стать женщиной?

 

Что нужно, чтобы стать женщиной?

 

Родиться младенцем женского пола - не значит стать Женщиной. При определенном стечении обстоятельств можно вырасти "бабой", любящей таскать тяжеленные авоськи и жаловаться на свою суровую жизнь. Или перевоплотиться в "дамочку", ту которую вроде бы любит каждый встречный-поперечный мужичонка, а вот жениться никто не торопиться. Если повезло и личико вышло смазливым, то даже при недостатке умишка можно попасть в разряд - "фря". Когда же мозги не отстают от красоты - радуйтесь, Вас скорее всего за глаза именуют "фифочкой". Высшая же кагорта, те, кого именуют "роковыми женщинами", "женщинами-вамп" или "стервами"! Мужчины готовы представительницам этого сословия приносить в зубах тапочки, и быть счастливыми что им разрешили это сделать. Однако, в глубине души, бояться их, и часто ненавидят. Любовь к "роковой женщине" - это зависимость, и попадают под нее обычно совсем не те, мужчины, что интересны "женщине-вамп".

 

Вот вроде бы и весь перечень, кем может стать человек, что имеет две "X" хромосомы. Однако, очень редко можно встретить и венец эволюции женского пола - настоящую Женщину! Выявить ее сложно, еще тяжелее стать ею, но попробовать все-таки стоит.

В то время, как истинная "баба" пашет на трех работах, и после окончания оных, сломя голову несется в магазин за продуктами, чтобы вечером прийти домой и наготовить ужин для мужа и троих отпрысков, Женщина делает карьеру. "Баба" - довольствуется малым, ну и что, что мужичок-пьянчушка, зато свой, собственный, к дивану дома отличное дополнение. Женщине же мужчина - мебельная принадлежность ни к чему. Она может приготовить ужин, но никогда не понесет домой тяжелые сумки, а ее мужчина будет есть то, что положил в холодильник он.

От "дамочки" Женщина тоже отличается сильно. Она так же хорошо одевается, вот только в отличие от своей сестрицы не гоняется за мужиками, а предпочитает, чтобы ухаживали за ней. Ее добиться тяжело, но возможно. И если "дамочка" считает, что мужчину можно привязать только через секс, истинная Женщина понимает, что секс этот должен быть превосходным и вожделенным со стороны мужчины. В то время, пока "дамочка" бегает за мужичками, Женщина бегает по беговой дорожке в фитнес-клубе, или разучивает новые восточные танцы, чтобы не просто переспать с мужчиной, а покорить его.

Женщина временами может быть и "фрей", если ей оно, конечно, нужно. Наивно хлопать глазками, а в уме просчитывать варианты развития отношений. Однако, свою мнимую наивность, она лишь использует и никогда, ни одному самцу, не позволит себя обмануть. Ведь только умная женщина может притворяться дурочкой, не будучи ей на самом деле.

"Фифочка" самое близкое звено к настоящей Женщине, именно из молоденьких "фиф", после приобретения жизненного опыта и ложки хитрости вылупляется Женщина. За "фифочками" обычно толпой толпятся юноши и мужчины, и только Женщина может выбрать из них лучшего, оставив иных в разряде "друзей".

Ну и конечно, Женщина это не "стерва", но лишь потому, что она уважает мужчин, в то время, когда "стерва" их презирает и за людей считать не привыкла. Женщина никогда не выберет слабака или подкаблучника, ей нужен достойный партнер, находящийся на одном с ней уровне.

Подводя итог, скажем так, настоящей Женщиной невозможно родиться, ей необходимо становиться прикладывая к этому становлению множество сил и труда. Делать карьеру, не забывая в это время о своей внешности. , фитнес, аэробика, бассейн - неважно, главное, чтобы тело соответствовало внутренней красоте. Выбирать из достойных мужчина достойнейших, не кидаясь на первого встречно, ну, а если появился на горизонте тот, что сердце потревожил, просто забирать его себе. Ведь настоящей Женщине нужен такой же как она мужчина, тот, что с большой буквы.

Просмотров: 2515 | Добавил: nady70 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ