красота и здоровье женщин

женский сайт
женский сайт

00:10
Искусство соблазна: Секретная информация для женщин

Искусство соблазна: Секретная информация для женщин

Некрасивых женщин не бывает - об этом Ты знаешь. Но бывает, что и на раскрасавиц мужчины не обращают внимания. Почему?
Мы провели небольшой опрос и выяснили, что же привлекает мужчин в женщине.


Одежда Самая эффектная одежда - та, что дразнит. Не открывает, а намекает на изгибы и округлости, при этом не изменяет формы тела. Мягкие, струящиеся ткани, свободный силуэт, подчеркнутая талия, открытые плечи. В такой одежде и Ты будешь чувствовать себя комфортно и естественно.
Не нравится: молодежные мешковатые штаны на бедрах, бесформенные платья и блузки, строгие неприталенные деловые костюмы, бесцветная одежда (серая, без цветовых акцентов), слишком откровенная (декольте до пупка и супермини привлекают лишь тет-а-тет и то немногих, прозрачные платья с кружевами напоминают "ночнушку" и вызывают недоумение).

Обувь

Туфли должны подчеркивать ножку, а не уродовать ее.
5 баллов - босоножки на высоком каблуке с округлым носком, различные сабо. Популярные "лодочки" удобны, но особого интереса не вызывают.
Не нравится: длинный узкий носок, массивная обувь. Однозначное "нет" - обуви на большой платформе.




Прическа
Нравятся и короткие, и длинные. Классические длинные гладкие прически признаны скучными. Наибольший интерес вызывают интригующие прически: полудлинные, приоткрывающие шею; длинные, забранные наверх волосы; локон у виска. Цвета естественные.
Макияж

Чем естественнее, тем привлекательнее. Но, как выяснилось, с макияжем лучше, чем без него. Главный секрет: мужчина должен думать, что женщина не накрашена.
Не нравится: слишком яркий макияж, неестественные оттенки. У многих мужчин модные "влажные" губы немного ассоциируются с жирными. Вызывают неприязнь губы черные, синие, фиолетовые и других "мертвенных" оттенков. Как ни странно, но и ярко-красные губы привлекательно смотрятся только на картинках и в кино.





Аромат
Хороший парфюм - 50% успеха у мужчин. Да, все они (мужчины) реагируют на запах и еще как реагируют!
С выбором подходящего аромата все очень индивидуально. Условий два: парфюм должен отражать Твой характер и не быть чрезмерно сильным и резким. Помни: на каждом человеке аромат проявляется по-разному.

Как найти свой аромат?
Конечно, он должен Тебе нравиться. Но, самое удивительное свойство подходящего Тебе аромата - через 5 минут после использования запаха не ощущаешь. Поэтому, не переусердствуй.

Украшения
Привлекают цепочки с небольшими кулонами на шее, изящные браслеты, подчеркивающие тонкие запястья.
Раздражают крупные серьги, массивная бижутерия. Большинство мужчин отрицательно относится к пирсингу.

Аксессуары
Чем завлечь современного мужчину? Конечно, вещичкой в стиле Hi-tech. Суперсовременные технологии и материалы рождают новый женский образ: деятельный, интригующий. Часы, "предсказывающие" погоду; наладонный компьютер вместо записной книжки и прочие современные штучки всегда вызывают интерес.

Улыбка
Настоящий магнит для мужского взгляда - женская улыбка. Будь открыта, радуйся жизни
и улыбайся.
Никого не привлекают лица красивые, но безжизненные, агрессивные, безразличные.
И если Тебе кто-то понравился, подай ему знак - улыбнись!





Успехов!

Просмотров: 2564 | Добавил: nady70 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ